請登錄 免費注冊
頻道
通用機械 電子元器件 行業設備 五金工具 電工電氣 儀器儀表 安防監控 專用汽車 照明燈具 化工原料 涂料 塑膠 建筑原料 皮革 冶金
推薦閱讀

您的位置:首頁 > 技術文獻 > 分析方法 > J9995A J9995-61001 HP Aruba 8-Port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ v3 zl2 Module 8口SmartRate v3模塊PoE+萬兆引擎

標題J9995A J9995-61001 HP Aruba 8-Port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ v3 zl2 Module 8口SmartRate v3模塊PoE+萬兆引擎

   

提供者:北京網元鼎信科技有限公司    發布時間:2019/11/18   閱讀次數:44次 >>進入該公司展臺
J9995A  J9995-61001   HP Aruba 8-Port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ v3 zl2 Module  8口SmartRate v3模塊PoE+萬兆引擎擴展卡HPE光纖交換機HPE網絡交換機HPE直通模塊HPE擴展卡HPE交換機電源HPE交換機導軌HPE無線AP網橋HPE無線控制器HPE光纖模塊HPE光纖跳線HPE數據線纜HPE防火墻HPE激活套件等批發TEL:13910098771

J9995A  J9995-61001   HP Aruba 8-Port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ v3 zl2 Module  8口SmartRate v3模塊PoE+萬兆引擎擴展卡HPE光纖交換機HPE網絡交換機HPE直通模塊HPE擴展卡HPE交換機電源HPE交換機導軌HPE無線AP網橋HPE無線控制器HPE光纖模塊HPE光纖跳線HPE數據線纜HPE防火墻HPE激活套件等批發







HPE ARUBA 8 Port 1/2.5/5/XGT PoE+ V3 ZL2 Module J9995A

HP Aruba 5406R Zl2 6-Slot Chassis J9850A + 2x J9995A 1x J9993A 1x J9987A 2x PSU

 

Includes:
  • 1 x HP Aruba 5406R Zl2 6-Slot Chassis J9850A With:

    • 1 x HP Aruba Management Module J9827A

    • 2 x HP Aruba 8-Port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ v3 zl2 Module J9995A

    • 1 x HP Aruba 8-Port 1G/10GbE SFP+ with MACsec v3 zl2 Module J9993A

    • 1 x HP Aruba 24-Port 10/100/1000BASE-T with MACsec v3 zl2 Module J9987A

    • 2 x HP 700W PoE+ ZL2 Power Supply PSU J9828A

    • 1 x HP Aruba 5406R ZL2 Switch Fan Tray J9831A


J4858D  Gigabit-LX-LC  Mini-GBIC  HPE交換機光纖模塊 批發

 

ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC (J4858D多模)(J4859D單模)千兆單模LX交換機模塊交換機模塊


小外形可插拔 (SFP) 千兆 LX 收發器,提供高達 10 千米(單模)或 550 米(多模)的全雙工千兆解決方案。

 

  端口
1 個 LC 1000Base-LX 端口(IEEE 802.3z Type 1000Base-LX)
雙工:僅全雙工

物理特性
尺寸:5.69(長)x 1.37(寬)x 1.23(高)厘米(2.24 x 0.54 x 0.486 英寸)
重量:0.02 千克(0.04 磅)

線纜
類型:

  • 單模或多模

  • 直徑為 62.5/125 μm 或 50/125 μm(纖心/包層)的漸變折射率、低金屬含量多模光纖,分別符合 ITU-T G.651 和 ISO/IEC 793-2 Type A1b 或 A1a 標準

  • 低金屬含量、單模光纖,符合 ITU-T G.652 和 ISO/IEC 793-2 Type B1 標準

 距離:

  • 10 千米(單模)或 550 米(多模)

備注
在安裝某些多模光纜時,可能需要采用模式調整接插線

 

J4858C  J4858B  J4858A  MINI-GBIC-SX  550米 850nm LC多模光纖模塊批發TEL:13910098771

J4858C   J4858B    J4858A    SFP   550M   850NM   1.25G   雙LC接口  HP千兆短波多模HP光模塊HP光纖模塊HP網絡交換機HP光纖交換機HP光纖跳線HP網線HP交換機電源HP無線AP等批發TEL:13910098771

HP 惠普 SFP光模塊 千兆多模X121 1G SFP L
HP惠普 J4858C 4858A 4858B SFP千兆多
HP惠普 J4858C 千兆多模 SFP光模塊 850nm
J4858C J4858B J4858A
惠普HP J4858C SFP 850NM 1 .25G L

J4858C   J4858B    J4858A    SFP   550M   850NM   1.25G   雙LC接口  HP千兆短波多模HP光模塊HP光纖模塊HP網絡交換機HP光纖交換機HP光纖跳線HP網線HP交換機電源HP無線AP等批發TEL:13910098771

基本
描述

模塊類型 傳輸距離 傳輸介質 傳輸波長 接口類型 傳輸速率 工作電壓
SFP 550米 多模光纖 850nm 雙LC接口 1.25Gb/s 3.3/5伏

HP惠普J4858C MINI-GBIC-SX 550米 850nm LC多模光纖模塊

HP惠普J4858C MINI-GBIC-SX 550米 850nm LC多模光纖模塊

 

基本 描述 模塊類型 傳輸距離 傳輸介質 傳輸波長 接口類型 傳輸速率 工作電壓
SFP 550米 多模光纖 850納米 雙LC接口 1.25Gb/s 3.3伏

原裝opnext光纖模塊 20KM 2.5G 千兆單模

  • 原裝10G光纖模塊 多模 850nm 300M

  • 原裝10G光纖模塊 萬兆單模 1310nm 10KM 兼容各大品牌交換機

  • 原裝臺達光纖模塊 2.5G 1310nm 千兆單模

  • 原裝臺達光纖模塊 2.5G 1310nm

  • 原裝opnext光纖模塊 20KM 2.5G 千兆單模

  • 新HP 惠普 光纖模塊 J4859C 千兆單模 10KM

  • HP 惠普光纖模塊 J4859C 千兆單模 MINI-GBIC-LX 10KM

  • HP 惠普光纖模塊 J4858C 千兆多模 SFP-SX

  • HP千兆光纖網卡 NC310F PCI-X

  • HP 千兆雙口網卡、NC7170 (82546)

  • HP 多功能單通道千兆網卡 NC373T PCI-E

  • HP PCI-X(BROADCOM5703) 千兆服務器網卡

  • HP PCI-E(BROADCOM5708) NC373F

  • HP NC320T(芯片BROADCOM5751)PCI-E服務器網卡

  • Finisar FTLF1424P2BCD-E4 4Gb 1310nm SFP 博科200 300系列

  • HP AJ718A SFP+ 8G光纖模塊

  • AJ716A HP 8Gb Shortwave B-series FC SFP+ 1 Pack

  • Finisar FTRJ8519P1BCL 千兆SFP多模光模塊 光纖模塊

  • 原裝finisar光纖模塊FTLF8524P2BNL-MB 4G 多模

  • 原裝finisar光纖模塊FTRJ-1319-7D-2.5 1310波長

  • 原裝finisar光纖模塊FTRJ-1419-7D-2.5 單模1310

  • 原裝finisar光纖模塊FTRJ1321P1BTL 單模1310

  • 原裝finisar光纖模塊 FTRJ1419P1BCL-EC 1310波長

  • 原裝finisar光纖模塊FTLF1324P2BTL-MC 單模1310波長

  • 原裝finisar光纖模塊FTLF1319P1BTL 1310波長

  • 原裝finisar光纖模塊FTRX-1611-3 單模1550

  • 原裝finisar光纖模塊FTLF1424P2BTR 4G單模1310波長

  • 原裝finisar光纖模塊FTLF8528P2BNV-E5 多模8G

  • 原裝finisar光纖模塊FTLX1411D3 單模1310

  • 原裝finisar光纖模塊FTRJ-8516-7D-2.5多模850

  • 原裝finisar光纖模塊FTRJ-8519-P1BNL-MD多模850

  • 原裝finisar光纖模塊FTRJ-8519-P1BNL-MD多模850

  • 原裝finisar8519多模2G光纖模塊 

  • 原裝finisar光纖模塊FTRJ-1316P1BTL單模1310

  • 原裝finisar光纖模塊FTRJ-8516-7D-2.5多模850

  • 原裝finisar光纖模塊 多模 FTRJ8519P1BN

  • 原裝finisar光纖模塊FTLF8524P2BNL-MB 4G 多模

  • 原裝finisar光纖模塊FTLF8519P1BN 多模850波長

  • 原裝finisar光纖模塊FTLF-8519-P2BNL多模850波長

  • 原裝finisar光纖模塊FTLF8524P2BNL-MB 4G 多模

  • 原裝finisar光纖模塊 多模4G FTLF8524P2BNV-EC

  • 原裝finisar光纖模塊FTLF8524P2BNL-MB 4G 多模

  • 原裝finisar光纖模塊FTRJ1421P1BCL 2G單模15KM

  • 原裝finisar光纖模塊FTRJ1321P1BTL 單模1310

  • 原裝finisar光纖模塊FTRJ-1316P1BTL 2G十公里單模1310

  • 原裝finisar光纖模塊 FTRJ1419P1BCL-EC 2G 55公里 1310波長

  • 原裝finisar光纖模塊FTLF1424P2BTR 4G十公里 單模1310波長

  • 原裝finisar光纖模塊FTRJ-1419-7D-2.5 2G 55公里 單模1310

  • 原裝finisar光纖模塊FTRJ1319P1BTL 2G十公里1310波長

  • 原裝finisar光纖模塊FTRJ1421P1BCL 2G單模15KM

  • 原裝finisar光纖模塊FTRJ1519P1BCL 2G單模1550波長90KM

  • 原裝finisar光纖模塊FTRJ1621P1BCL 2G單模1500波長80KM

  • 原裝finisar光纖模塊FTRJ1519P1BCL 2G單模1550波長90KM

關鍵詞:J9995A    J9995-61001      HP  Aruba  8-Port  1/2.5/5/10GBASE-T  PoE+  v3  zl2  Module    8口SmartRate  v3模塊PoE+萬兆引  

版權說明

凡本網注明"來源:百川網"的所有作品,版權均屬于百川網,未經本網授權不得轉載、摘編或利用其它方式使用。已獲本網授權的作品,應在授權范圍內

使用,并注明"來源:百川網"。違者本網將追究相關法律責任。

本網凡注明"來源:xxx(非本網)"的作品,均轉載自其它媒體,轉載目的在于傳遞更多信息,并不代表本網贊同其觀點和對其真實性負責,且不承擔此 類作品侵權行為的直接責任及連帶責任。如其他媒體、網站或個人從本網下載使用 ,必須保留本網注明的"稿件來源",并自負版權等法律責任。

如涉及作品內容、版權等問題,請在作品發表之日起兩周內與本網聯系,否則視為放棄相關權利。

最新產品 - 今日最熱門報道-分類瀏覽 - 每日產品

浙公網安備 33010502000805號

彩票